HP 219A Toner Magenta Original W2193A

HP Toner 219A (W2193A) Magenta – Original – 1 200 pages

HP 219A Toner Magenta Original W2193A

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
76,45 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP 219A Toner Magenta Original W2193A

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
76,45 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP 219A (W2193A) - Magenta - Toner

1 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Original HP W2193A / 219A Toner magenta

2 à 3 jours ouvrés
78,83 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original HP W2193A / 219A Toner magenta

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
81,43 €
Livraison gratuite

HP - W2193A - HP 219A - Cartouche d'encre magenta - produit d'origine - 1 200 pages

Livraison 24H/48H
82,14 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP Toner Magenta LaserJet Authentique 219A

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

HP 219A Toner authentique W2193A - Magenta

Unknown
86,39 €
Livraison gratuite

HP 219A Toner Magenta Original W2193A

Disponible en 1-3 jours
89,42 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner HP

Données logistiques

Casiers principaux (externes) par palette 30 pièce(s)
Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) 24 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 300 pièce(s)
Couches par palette 10 pièce(s)
Produits par palette 300 pièce(s)
Produits par palette(EU) 216 pièce(s)
Poids brut de la palette 240 kg
Poids de la palette (UE) 178 kg
Dimensions de la palette (L x P x H) 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4")
Poids par palette 239 kg (527 kg)
Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1100 x 790 x 1148 mm
Dimensions de la palette (L x P x H) 1100 x 986 x 1254 mm

Autres caractéristiques

Code UNSPSC 44103103

Durabilité

Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 4,4

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 32,5 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Couleurs d'impression Magenta
Rendement par page de toner de couleur 1200 pages
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 363 mm
Profondeur du colis 96 mm
Hauteur du colis 111 mm
Poids du paquet 730 g
Poids du paquet 720 kg

Poids et dimensions

Poids 520 g
Hauteur 111 mm
Profondeur 96 mm
Largeur 363 mm

Informations sur le produit

En bref

• Rendement impressionnant : Jusqu'à 950 pages par cartouche.
• Compatibilité excellente : Imprimantes HP assurent une performance optimale.
• Installation facile : Remplacement rapide et simple.

Produits similaires

NOGIVY 219A Lot de 4 Toners compatibles avec HP 219X 219A pour HP Color LaserJet Pro MFP 3302FDWG 3302SDWG 3302FDNG 3202DW 3302FDW 3302SDW 3302FDN 3202DN (1 Noir, 1 Cyan, 1 Jaune, 1 Magenta)
69,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NOGIVY 219X Toner Compatible avec HP 219A 219X pour HP Color LaserJet Pro MFP 3302FDWG 3302SDWG 3302FDNG 3202DW 3302FDW 3302SDW 3302FDN 3202DN W2190A (1 Noir, 1 Cyan, 1 Jaune, 1 Magenta) Lot de 4
69,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Toner jaune LaserJet authentique 219A
76,57 €
Comparer 31 prix
prindo.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HP 219A Toner Magenta Original W2193A

Offre la moins chère

~1200 pagine - adaptable sur Color LaserJet Pro 3
76,45 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr