HP 219A Toner Jaune Original W2192A

HP Toner jaune LaserJet authentique 219A

HP 219A Toner Jaune Original W2192A

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
76,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP 219A Toner Jaune Original W2192A

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
76,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

HP 219A (W2192A) - Jaune - Toner

1 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Original HP W2192A / 219A Toner jaune

2 à 3 jours ouvrés
78,83 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original HP W2192A / 219A Toner jaune

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
81,45 €
Livraison gratuite

HP - W2192A - HP 219A - Cartouche d'encre jaune - produit d'origine - 1 200 pages

Livraison 24H/48H
82,14 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP Toner Jaune LaserJet Authentique 219A

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

HP 219A Toner authentique W2192A - Jaune

Unknown
86,39 €
Livraison gratuite

HP 219A Toner Jaune Original W2192A

Disponible en 1-3 jours
89,52 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner HP

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 195161016301

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 32,5 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 95%

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Couleurs d'impression Jaune
Rendement par page de toner de couleur 1200 pages
Rendement par page de toner noir 0 pages
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Quantité de cartouches de toner de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité La cartouche de toner HP 219 fonctionne avec : HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 363 mm
Profondeur du colis 96 mm
Hauteur du colis 111 mm
Poids du paquet 730 g

Poids et dimensions

Poids 520 g
Hauteur 111 mm
Profondeur 96 mm
Largeur 363 mm

Informations sur le produit

En bref

• Impression: Jusqu'à 1 650 pages par cartouche
• Installation: Facile à installer, gain de temps assuré
• Écologie: Fabriqué avec des matériaux recyclés

Produits similaires

HP Toner LaserJet 213X (W2132X) - Authentique Grande capacité 6 000 pages - Jaune
235,96 €
Comparer 26 prix
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
HP Cartouche de toner 657X (CF472X) Jaune Original Grande capacité 23 000 pages
401,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Cartouche de toner W2032X (415X) Original Haute capacité Jaune
200,00 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,60 €
HP 219A Toner Jaune Original W2192A

Offre la moins chère

~1200 pagine - adaptable sur Color LaserJet Pro 3
76,57 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr