HP 219A (W2190A) - Noir - Toner

HP Toner noir LaserJet authentique 219A

5,0 (1)

HP 219A (W2190A) - Noir - Toner

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à 4,95 €

HP 219A Toner Noir(e) Original W2190A

Disponible en 1-3 jours
65,92 €
Livraison à 5,90 €

HP 219A Toner Noir(e) Original W2190A

Disponible en 1-3 jours
65,92 €
Livraison à 5,90 €

Original HP W2190A / 219A Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
68,91 €
Livraison à 6,90 €

Original HP W2190A / 219A Toner noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
69,13 €
Livraison gratuite

HP 219A - Noir / 1300 pages

48 à 96h
71,64 €
Livraison à 7,50 €

HP 219A Toner authentique W2190A - Noir

Unknown
74,39 €
Livraison gratuite

HP Toner Noir LaserJet Authentique 219A

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

HP W2190A/219A - Toner noir, 1 300 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
76,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
HP 219A (W2190A) - Noir - Toner

Offre la moins chère

HP 219A (W2190A) Toner Zwart kopen? De HP 219A (W2190A) Toner Zwart is gemaakt voor intensief thuisgebruik en drukke kantoren, met een afdrukcapaciteit van 1.300 pagina's, waardoor je deze minder vaak hoeft te vervangen en langere printtaken ongestoord doorlopen. Dit maakt het eenvoudig om grotere hoeveelheden documenten en zwartwitrapporten achter elkaar te verwerken. Het werkproces berust op fijn poeder dat, anders dan vloeibare inkt, niet kan uitdrogen en daardoor de beeldkwaliteit langer behoudt. Tijdens het printen wordt het poeder op het papier gefixeerd, resulterend in scherpe, nette en vlekvrije afdrukken. Waarom kiezen voor HP 219A (W2190A) Toner Zwart? Deze toner levert professioneel ogende, heldere zwarte afdrukken die geschikt zijn voor teksten en grafieken, met betrouwbare....
64,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner HP

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 195161016264

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 32,5 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 95%

Caractéristiques

Pays d'origine Japon
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner de couleur 0 pages
Rendement par page de toner noir 1300 pages
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Quantité de cartouches de toner noir 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité La cartouche de toner HP 219 fonctionne avec : HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 363 mm
Profondeur du colis 96 mm
Hauteur du colis 111 mm
Poids du paquet 730 g

Poids et dimensions

Poids 520 g
Hauteur 111 mm
Profondeur 96 mm
Largeur 363 mm

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Idéal pour imprimer de nombreux documents.
• Résultat impeccable : Textes et images d'une netteté remarquable.
• Installation simplifiée : Remplacement facile et respectueux de l'environnement.

Produits similaires

HP 14A toner LaserJet noir authentique
233,88 €
Comparer 3 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
Hp Q5945A Cartouche de Toner Noir 10000 pages - Q5945YC
21,42 €
Comparer 2 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HP CF283A/83A - Toner noir, 1 500 pages
88,68 €
Voir l'offre
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
HP 14A toner LaserJet noir authentique
231,18 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP CE285A/85A - Toner noir, 1 600 pages
79,08 €
Voir l'offre
Alfaprint.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Je ne l'ai pas encore installée, mais elle semble exactement conforme à la commande.

via trustami