Traceur HP DesignJet Z9+ A1 PostScript

HP Traceur DesignJet Z9+ A1 PostScript 24 pouces 2400x1200 DPI

Traceur HP DesignJet Z9+ A1 PostScript

Prix total le moins cher
24-48H
4 188,00 €
Livraison gratuite

HP DesignJet Z9+ PostScript - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (61 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 1.5 min/page (mono) / jusqu'à 1.5 min/page (couleur) - capacité : 1 in

Livraison sous 3 a 5 jours
4 543,41 €
Livraison gratuite

DesignJet Z9+ PostScript - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (61 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 1.5 min/page (mono) /

Se renseigner auprès du vendeur
4 678,98 €
Livraison gratuite

HP Designjet Imprimante Z9+ PostScript de 24 pouces

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 762,99 €
Livraison gratuite
Traceur HP DesignJet Z9+ A1 PostScript

Offre la moins chère

Traceur HP Designjet Z9+ PostScript A1 dédié à l'impression photo avec 9 encres pigmentaires HP Vivid dont 2 noirsLes plus du HP Z9+: Mémoire 128 Go (virtuel) et Disque dur 500 Go encrypté.Garantie 1 an
4 188,00 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr

Produits similaires

HP Imprimante grand format DesignJet T630 36 pouces Éd. 2025 – Couleur – 2400x1200 dpi – Wi‑Fi
1 315,03 €
Comparer 13 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
HP Traceur DesignJet T1700dr
5 868,00 €
Comparer 2 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite
HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces
3 108,00 €
Comparer 3 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite
Traceur HP DesignJet Z9+ A1 PostScript
4 188,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite
HP Imprimante DesignJet T850 36 pouces 2400×1200 DPI 25 s 600 DPI USB
2 221,12 €
Comparer 11 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €