HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail A

HP Station de travail Z2 G1i - Core Ultra 9 285 2,5 GHz - 64 Go RAM - 1 To - Noir AZERTY

HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail A

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
4 816,68 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation, AI PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 925,16 €
Livraison gratuite

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 9 285 2.5 GHz 64 Go RAM 1 To Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
4 927,48 €
Livraison gratuite

HP Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 9 285 / jusqu'à 5.6 GHz - RAM 64 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir -

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
5 427,07 €
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail A

Offre la moins chère

Pensée pour des postes fixes d’ingénierie, d’analyse et de création en entreprise, la HP Z2 Tower G1i offre une base de travail stable pour exécuter des applications multithread, scripts data et premières expérimentations d’IA locale. Son format tour facilite l’intégration sur site et l’administration par les équipes IT. Processeur : Intel Core Ultra 9 285, 24 cœurs (8 Performance + 16 Efficient) avec Turbo jusqu’à 5,6 GHz, 36 Mo de cache L3, enveloppe 65 W (182 W en turbo). Accélération IA : NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS, jusqu’à 36 TOPS au total via le processeur ; prise en charge DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT et WebNN ; effets Windows Studio pris en charge. Mémoire : 64 Go DDR5-5600 (2 x 32 Go SODIMM), Non-ECC ; capacité maximale 64 Go. Stockage et châssis : SSD M.2 PCIe 4.0 de 1 To ; 1 baie 3,5" indiquée ; lecteur optique absent. Châssis tour 175 x 426 x 175 mm pour 8,6 kg, chipset Intel W880 et audio Realtek ALC3205 ; alimentation 1000 W. Connectique et affichage :
4 816,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Station d'accueil ultra-plate HP 2013
42,35 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
24,68 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'accueil UtraSlim D9Y32AA#ABB USB 3.0, RJ-45, DisplayPort 1.2, VGA – Noire
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,83 €
HP Station d'accueil G6 – 2x DisplayPort, HDMI, USB-C, 1GbE/2.5GbE – Europe
125,39 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €