HP Z2 Tower G1i Workstation (A40MHET)

HP Tour Z2 TWR G1I CU7 265K – RTX 4000, 32GB, 1TB, W11P6, WiFi7 – Sans clavier/souris (A40MHET#ABD)

offres d'occasion à partir de

HP Z2 Tower G1i Workstation (A40MHET)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
5 009,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 4000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MHET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 047,95 €
Livraison à partir de 39,68 €

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 4000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MHET#ABD)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5 347,99 €
Livraison gratuite

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 4000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MHET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 457,71 €
Livraison gratuite

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 4000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MHET#ABD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5 602,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tour PC - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 512Go SSD
2 519,90 €
Comparer 9 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
PC de bureau - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700K - 16Go RAM - 1To SSD
1 893,99 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station de travail Z2 G9 Tour – Intel Core i7-14700K – 32 Go DDR5 – 1 To SSD – Windows 11 Pro
2 746,80 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 23,88 €
HP Z2 Tower G1i Workstation (A40MHET)

Offre la moins chère

5 009,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com