HP ZBook 8 G1i 14 A3ZU5ET#ABD Notebook 35,6 cm (14") 2560x1600 - Intel Core Ultra 9 285H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU5ET#ABD)

HP ZBook 8 G1i Station de travail mobile・14" 2,5K・Core Ultra 9 285H・64 Go de RAM・SSD 1 To, W11P・Notebook・(A3ZU5ET#ABD) (EAN : 0199251512773)

HP ZBook 8 G1i 14 A3ZU5ET#ABD Notebook 35,6 cm (14") 2560x1600 - Intel Core Ultra 9 285H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU5ET#ABD)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4 423,99 €
Livraison gratuite

HP ZBook 8 G1i 14 A3ZU5ET#ABD Notebook 35,6 cm (14") 2560x1600 - Intel Core Ultra 9 285H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU5ET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 698,50 €
Livraison à 17,18 €
HP ZBook 8 G1i 14 A3ZU5ET#ABD Notebook 35,6 cm (14") 2560x1600 - Intel Core Ultra 9 285H - 1TB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau (A3ZU5ET#ABD)

Offre la moins chère

Intel Core Ultra 9 285H (jusqu'à 5,4 GHz avec technologie Intel Turbo Boost, 24 Mo de cache L3, 16 cœurs, 16 threads) Windows 11 Pro Écran 2,5 K d'une diagonale de 35,6 cm (14 pouces) Intel Arc Graphics 64 Go DDR5-5600 MT/s (2 x 32 Go), SSD 1 To PCle Gen4 NVMe TLC M.2
4 423,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA・Notebook・Core Ultra 7 (A3ZT6ET#ABD) Ordinateur portable
4 076,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
HP ZBook 8 G1a AMD Ryzen AI 7 PRO 350 WQXGA・Notebook・2000 Go (A3ZT4ET#ABD) - Ordinateur portable
4 380,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,80 €
HP ZBook 8 G1a 14" WUXGA A3ZT2ET#ABD
2 511,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
HP ZBook 8 14 G1i u7-265H 64/2TBSSD WQXGA 3J W11P 36 Monate
4 719,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €