HP PC portable ZBook X G1i 16" – Intel Core Ultra 7 – 32 Go RAM – 1 To SSD – Français
HP Zbook X G1i Intel Core Ultra 7 255H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DDR5-SDRA
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 466,68 €
Livraison gratuite
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - G
Se renseigner auprès du vendeur
3 595,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 2 523,35 €
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - G
3 579,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Inc. HP ZB X G1i 16 Ultra 7 255H 32/1T W11p (B72VYET#ABD)
3 729,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,16 €
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 9 285H 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB/SSD NVIDIA RTX PRO 2000 8GB W11P (B72W1ET#ABD)
HP ZBook C88GTES - 16" Notebook - Core Ultra 7 5,1 GHz 40,6 cm (C88GTES#ABD)
4 475,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite