HP900RN - Iron Cobra Rollin

offres d'occasion à partir de

HP900RN - Iron Cobra Rollin

Prix total le moins cher
expédié sous 15 jours
258,00 €
Livraison gratuite

Tama Tama HP900RN Roll.-Glide Iron Cobra

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
258,00 €
Livraison gratuite

HP900RN Iron Cobra Rolling Glide - Pédale grosse caisse

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
258,00 €
Livraison gratuite

Tama HP900RN Iron Cobra Rolling Glide - Pédale grosse caisse

Prix total le moins cher
Unknown
258,00 €
Livraison gratuite

HP900RN - Iron Cobra Rollin

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur la pédale de grosse caisse Cobra * Réponse plus nerveuse et impact plus dense grâce à la batte Power-Strike Cobra, conçue pour un son plus " gras " sans sensation de latence. * Sensation plus fluide sous le pied avec le système Swivel Spring Tight, qui libère le mouvement du ressort après le pivot de réglage. * Robustesse et stabilité renforcées via la charnière Hinge Guard Block (conception 3 pièces) et le Design Super Stabilizer (plaque et cadres élargis). * Attache fiable et transport sécurisé avec le Para Clamp II Pro (avec caoutchouc protecteur) et une livraison en étui rigide.Contexte historique et positionnement dans la gamme Dans la famille des pédales typées " Cobra ", l'objectif a toujours été le même : offrir une mécanique rapide, précise et endurante, capable de suivre aussi bien le jeu en finesse que les attaques puissantes. Cette version s'inscrit dans une logique de montée en performance sur les points les plus sensibles pour le ba
258,00 €
expédié sous 15 jours
Woodbrass.com