HPE P21868-B21 mémoire flash 32 Go MicroSD UHS-I

HPE 32 Go Micro SD Raid 1 USB Boot Card

HPE P21868-B21 mémoire flash 32 Go MicroSD UHS-I

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
408,00 €
Livraison à 4,99 €

HPE 32GB microSD RAID 1 USB Boot Drive - Flash (boot) - 32 Go - pour ProLiant DL325 Gen10, DL345 Gen10, DL365 Gen10, DL380 Gen10, ML30 Gen10; Synergy 480 Gen10

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
534,67 €
Livraison gratuite

HPE 32 Go Micro SD Raid 1 USB Boot Card

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
763,29 €
Livraison à 7,99 €

HPE 32 Go Micro SD Raid 1 USB Boot Card

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
771,29 €
Livraison gratuite
HPE P21868-B21 mémoire flash 32 Go MicroSD UHS-I

Offre la moins chère

HPE P21868-B21. Capacité: 32 Go, Type de Carte Flash: MicroSD, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 28 Mo/s, Vitesse d'écriture: 29 Mo/s
408,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HPE P03052-091 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
698,21 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE P06033-B21 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
730,20 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HPE P65254-001 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM
1 874,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE Module mémoire DIMM 32 Go DDR4 PC4-3200AA-R 2Gx4 288 broches 1063215
808,85 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 715275-001 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR3
984,41 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €