HPE Networking Instant On - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6200F 12, 6200M 24, 6300, 6405 48, 6405 96...

HPE Aruba J9150D – Nouveau

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
374,83 €
Livraison gratuite

HPE J9150D Module enfichable de transcepteur Aruba Networking 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
394,93 €
Livraison à 9,99 €

Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver

3 jours ouvrés
406,78 €
Livraison à 8,71 €

E Networking Instant On - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930M 40,

Se renseigner auprès du vendeur
437,88 €
Livraison gratuite

Module transmetteur SFP+ - ARUBA - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m

1 à 2 jours
530,79 €
Livraison à 9,99 €

Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+

5 jours
571,00 €
Livraison à 9,90 €

HP Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
928,07 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

374,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR Compatible
16,72 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
CBO BlueOptics kompatibler HPE Aruba J9150D, SFP+ MM, BO35J856S3D (J9150D-BO) Marque
40,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,60 €
HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10GbE
899,51 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
pour HPE 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, 10G SFP+ to LC multimode Fiber Module (J9150A, Aruba J9150D, J9150DCM, JL748A) supporte Les switchs HPE ProCurve,2pack
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite