HPE Networking X240 100G QSFP28 1m DAC Cable

HPE Câble DAC X240 QSFP28 100G 1 m

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 295,00 €

HPE Networking X240 100G QSFP28 1m DAC Cable

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
297,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HP JL271A Nouveau

3-7 jours
355,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE Câble 1m QSFP28 100G InfiniBand JL271A : Connecteur QSFP28 vers QSFP28, Taux de transfert 100 Gbit/s, Code SH 85444290

3 à 5 jours ouvrés
528,99 €
Livraison gratuite

HPE X240 Direct Attach Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - pour Apollo 4200, 4200 Gen10; FlexFabric 12900E 36, 12XXX, 5930 2QSFP+, 5930 32, 5930 4-slot

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE X242 JH234A Câble DAC 40G QSFP+ vers QSFP+ 1m InfiniBand, Transfert 40 Gbit/s, Code SH 85444290
444,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HPE Aruba Networking Networking X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
168,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HPE ANW QSFP56 SFP56 3m DAC Cbl
420,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 13,36 €
HPE Networking X240 100G QSFP28 1m DAC Cable
297,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP J9283D Nouveau
Livraison gratuite
HPE Networking X240 100G QSFP28 1m DAC Cable

Offre la moins chère

HPE Networking X240 100G QSFP28 1m DAC Cable. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: QSFP28, Connecteur 2: QSFP28
297,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr