Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

HPE Contrôleur de stockage MR216i-a Gen10+ – 16 canaux, RAID 0/1/10, PCIe 4.0 x8

Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
525,99 €
Livraison à 18,33 €

Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 163,70 €
Livraison gratuite

HPE P26325-B21 contrôleur RAID PCI Express x16

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 467,98 €
Livraison à 4,99 €

Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 690,75 €
Livraison à 23,10 €

E MegaRAID 216i-a - Contrôleur de stockage - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0, 1, 10 - PCIe 4.0 x8 - pour ProLiant DL325

Se renseigner auprès du vendeur
2 065,36 €
Livraison gratuite

HPE MegaRAID 216i-a - Contrôleur de stockage - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0, 1, 10 - PCIe 4.0 x8 - pour ProLiant DL325 Gen10, DL345 Gen10, DL360 Gen10, DL365...

Livraison sous 3 a 5 jours
2 195,14 €
Livraison gratuite

Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 379,35 €
Livraison à 15,00 €

Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 379,35 €
Livraison à 15,00 €
Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Contrôleur HPE MR216i-a Gen10+

Offre la moins chère

P26325-B21
525,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Contrôleur de stockage HPE MR416i-p Gen11 SPDM – 16 canaux – jusqu'à 240 disques, 64 logiques
1 065,00 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
HPE Contrôleur de stockage MR216i-o Gen11 x16 voies sans cache OCP SPDM
559,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HPE Aruba 804331-B21 – Nouveau
57,59 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €