HP 765466-B21 765873-001 2 To 12G SAS 7,2K 2,5" 512E SC HDD

HPE Disque dur 765466-B21 765873-001 2 To 12G SAS 7,2K 2,5" 512E

offres d'occasion à partir de 195,00 €

HP 765466-B21 765873-001 2 To 12G SAS 7,2K 2,5" 512E SC HDD

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
192,82 €
Livraison à partir de 62,08 €

Disque Dur HP 2 To 12G SAS 7,2K RPM SFF 2,5 Pouces SC 512E

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
192,84 €
Livraison à partir de 70,50 €

HP 765466-B21 Nouveau

3-7 jours
325,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Disque Dur HP 2 To 12G SAS 7,2K RPM SFF 2,5 Pouces SC 512E

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
369,30 €
Livraison à partir de 68,86 €

HPE Disque Dur SAS 2 To 2.5' SFF HPE

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
739,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

E - Disque dur - 2 To - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - avec Support pour HP SmartDrive

Se renseigner auprès du vendeur
741,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE 862128-001 disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
250,32 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE 872771-001 disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
374,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE Aruba R0Q77B Nouveau
6 095,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE 876938-002 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
432,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE M6625 300GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive disque dur 300 Go 15000 tr/min 2.5
328,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 765466-B21 765873-001 2 To 12G SAS 7,2K 2,5" 512E SC HDD

Offre la moins chère

Unité de mesure: kg / Compatible avec: PC / Upc: 0888182855577 / UPC: 888182855577 / eBay Product ID (ePID): 1742088710 / Lecteur Type(s) Supportée: HDD / Taille de lecteur compatible: HDD / Longueur: 5.4X7.3X6.3 / Modèle: HP / Capacité de stockage: 2 To / Gtin: 0888182855577 / Facteur de forme: 2,5" / Numéro de pièce fabricant: 765873-001 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Remplacé À Chaud / Format de stockage: Disque dur seulement / Brand: 765466-B21 / Couleur: Argent / Type: Serveur / Marque: 765466-B21 / EAN: 0888182855577 / Quantité unitaire: 1 / Type Unité: kg / Vitesse de rotation: 7200 tr/min / Gamme de produits: Ultrastar / Interface: SAS / Cache: 2 Mo
192,82 €
Ebay.fr