Hewlett Packard Enterprise P40432-B21 Disque Dur 2.5" 900 Go SAS

HPE Disque dur E Mission Critical 900 Go 2,5" SFF SAS 12Gb/s 15 000 trs/min échangeable à chaud

Hewlett Packard Enterprise P40432-B21 Disque Dur 2.5" 900 Go SAS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
377,39 €
Livraison gratuite

E Mission Critical - Disque dur - 900 Go - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 15000 tours/min - avec HPE Basic Carrier

Se renseigner auprès du vendeur
510,50 €
Livraison gratuite

HPE 900GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
533,64 €
Livraison à 4,99 €

HPE Mission Critical - Disque dur - 900 Go - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 15000 tours/min - avec HPE Basic Carrier

Livraison sous 3 a 5 jours
570,90 €
Livraison gratuite
Hewlett Packard Enterprise P40432-B21 Disque Dur 2.5" 900 Go SAS

Offre la moins chère

Offre une plus grande capacité de stockage avec une efficacité maximale Avec une capacité de 900 Go, vous disposez d'un grand espace de stockage pour tous vos documents et données Interface SAS 12 Go/s pour une grande vitesse et fiabilité Facteur de forme de 6,3 cm pour plus de fiabilité et de fiabilité
377,39 €
Amazon.fr

Produits similaires

HPE 862128-001 disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
277,62 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 872771-001 disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
422,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 876938-002 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
698,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE M6625 300GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive disque dur 300 Go 15000 tr/min 2.5
371,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €