HP Q2R41A Nouveau

HPE Disque dur Q2R41A 2,4 To SAS 12 Gb/s 2,5" 10 000 tours/min échangeable à chaud

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 385,00 €

HP Q2R41A Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
495,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

E Enterprise - Disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour Modular Smart Array 1040 Dual Controller

Se renseigner auprès du vendeur
536,73 €
Livraison gratuite

HPE Q2R41A disque dur 2,4 To 10000 tr/min 2.5 SAS

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
543,83 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise Disque dur interne HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD

Livraison sous 3 a 5 jours
639,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE 862128-001 disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
250,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE 872771-001 disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
375,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE Aruba R0Q77B Nouveau
6 095,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE 876938-002 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
432,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE M6625 300GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive disque dur 300 Go 15000 tr/min 2.5
328,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Q2R41A Nouveau

Offre la moins chère

HP Enterprise MSA 2.4TB 12G SAS 10K 2.5" 512e - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)
495,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr