Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

HPE Disque dur SAS P09153-B21 14 To – 12G HE, SC, firmware signé – 3,5" LFF

Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 003,44 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 003,45 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 070,00 €
Livraison à 22,08 €

Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 099,99 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 144,00 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite

Dysk twardy HP Enterprise 14TB SAS 3,5" LFF, 12G, HE, SC, cyfrowe podpisane firm

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
1 167,63 €
Livraison gratuite
Hewlett Packard Enterprise 14TB SAS Hard Drive - 3.5-inch Large Form Factor, P09153-B21 (3.5-inch Large Form Factor (LFF), 12G, High Endurance (HE), Smart Carrier (SC), Digitally Signed Firmware)

Offre la moins chère

P09153-B21
1 003,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HPE 862128-001 disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
279,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 876938-002 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
642,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 872771-001 disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
421,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE M6625 300GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive disque dur 300 Go 15000 tr/min 2.5
371,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 873036-001 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
338,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €