Commutateur - HPE - Aruba 2930F - 48G PoE+ - 4SFP+ - Géré - Montable sur rack

HPE JL256A Commutateur Aruba Networking 2930F 48 ports PoE+ avec 4 ports SFP+

Commutateur - HPE - Aruba 2930F - 48G PoE+ - 4SFP+ - Géré - Montable sur rack

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
2 321,07 €
Livraison à 4,95 €

HPE JL256A Commutateur Aruba Networking 2930F 48 ports PoE+ avec 4 ports SFP+

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
2 379,00 €
Livraison à 9,99 €

HP Enterprise Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ 48-Port Gigabit Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
2 408,13 €
Livraison gratuite

HPE Aruba 2930F Switch 48G PoE+ 4SFP+

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 550,19 €
Livraison gratuite

HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch

2 jours ouvrés
2 674,90 €
Livraison à 13,28 €
Commutateur - HPE - Aruba 2930F - 48G PoE+ - 4SFP+ - Géré - Montable sur rack

Offre la moins chère

Le commutateur HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ est un modèle géré, montable sur rack, offrant 48 ports 10/100/1000 (PoE+) et 4 ports SFP+. Avec une puissance PoE+ de 370 W, il assure une performance optimale pour les réseaux d'entreprise, tout en garantissant une sécurité avancée et une gestion simplifiée.
2 321,07 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HPE - Aruba JL256A Nouveau
2 195,00 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
2 701,61 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €