HPE Mémoire 32 Go DDR4-2933 (1 x 32GB, 2933 MHz, RAM DDR4, DIMM), Mémoire vive

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,98 €
Livraison gratuite

HPE P06189-001 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
701,20 €
Livraison à 4,99 €

HPE - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
726,92 €
Livraison gratuite

E - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
737,04 €
Livraison gratuite
HPE Mémoire 32 Go DDR4-2933 (1 x 32GB, 2933 MHz, RAM DDR4, DIMM), Mémoire vive

Offre la moins chère

HPE 32GB 2RX4 PC4-2933Y-R SMART KIT.
209,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HPE 32 Go Micro SD Raid 1 USB Boot Card
408,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 32GB microSD Flash Memory Card
155,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE P03052-091 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
698,21 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 32GB 2Rx4 PC4-3200AA-R Smart Kit Marque
1 041,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE 715275-001 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR3
984,41 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €