E Aruba - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - Ethernet 25GBase-ESR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - pour HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2,

HPE Module émetteur-récepteur fibre JL485A SFP28 25000 Mbit/s LC multimode 400 m

E Aruba - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - Ethernet 25GBase-ESR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - pour HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 012,89 €
Livraison gratuite

HPE Aruba - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - Ethernet 25GBase-ESR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - pour HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 012,99 €
Livraison gratuite
E Aruba - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - Ethernet 25GBase-ESR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - pour HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2,

Offre la moins chère

Communication sans fil : Non / Taux de transfert de données maximum : 25
2 012,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HPE Module émetteur-récepteur SFP+ X130 10G LC SR 10000 Mbit/s
86,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hewlett Packard Enterprise Q2P63A module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 16000 Mbit/s SFP+
31,31 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HPE - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - 25GBase-SR - 2 x modes multiples LC - jusqu'à 100 m - pour P/N: Q9E63A, R3B07A G
667,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hewlett Packard Enterprise Module émetteur-récepteur de réseau JL484A SFP28 25000 Mbit/s
1 508,37 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HPE Module SFP28 Q2P64B – 25GbE 25GBase-SR LC multi-mode 850 nm jusqu'à 100 m – température étendue
1 813,03 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,29 €