HPE Aruba 815101-B21 Nouveau

HPE Module mémoire Aruba 815101-B21 64 Go DDR4-2666 CAS 19-19-19 Load Reduced ECC 288 broches

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 475,00 €

HPE Aruba 815101-B21 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
565,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE 64GB (1x64GB) Quad Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Load Reduced module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
629,94 €
Livraison gratuite

HPE SmartMemory - DDR4 - module - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
778,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE P06188-001 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
1 097,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE - DDR3L - module - 16 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3-10600 - mémoire enregistré
131,40 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HPE 838089-B21 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
317,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE 16GB DDR3 1600MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 240-pin DIMM ECC
101,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE Standard Memory - DDR4 - module - 16 GB - DIMM 288-pin - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - unbuffered - ECC
380,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HPE Aruba 815101-B21 Nouveau

Offre la moins chère

HPE SmartMemory - DDR4 - Module - 64 Go - LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1,2 V - Réduction de charge - ECC
565,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr