HPE Module mémoire DDR5 Aruba P64706-B21 32 Go DIMM 288 broches 5600 MHz enregistrée ECC
HPE Aruba P64706-B21 Nouveau
Prix total le moins cher
3-7 jours
1 540,00 €
Livraison à 35,00 €
HPE Aruba P64706-B21
7 à 10 jours
1 586,20 €
Livraison gratuite
HPE Module Mémoire 32Go DDR5-2800 Registered 1x32Go DIMM 288-pin, 5600MT/s, Latence CAS 45, Tension 1.1V, pour PC/Serveur, Référence P64706-B21
5 à 7 jours ouvrés
1 707,49 €
Livraison gratuite
HPE SmartMemory - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC
Livraison sous 3 a 5 jours
1 769,95 €
Livraison gratuite
E SmartMemory - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC
Se renseigner auprès du vendeur
1 770,39 €
Livraison gratuite
SmartMemory - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288-PIN
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 810,00 €
Livraison à 6,99 €
SmartMemory - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288-PIN
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 816,98 €
Livraison gratuite
SmartMemory - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288-PIN
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 855,38 €
Livraison gratuite
HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x8 DDR5-5600 CAS-46-45-45 EC8 Registered Smart Memory Kit
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 921,58 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
HPE P03052-091 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
698,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE P06031-B21 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
823,27 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE P18451-B21 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM
904,79 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE P06188-001 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
516,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE Module mémoire DIMM 32 Go DDR4 PC4-3200AA-R 2Gx4 288 broches 1063215
784,12 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €