HPE Mémoire Serveur 16Go DDR4 3200MHz ECC Registered DIMM 288-pin 1.2V, Module 1x16Go, Niveau 2, Réf. P06031-B21

HPE Module SmartMemory DDR4 16 Go DIMM 288 broches 3200 MHz ECC enregistré CL22 (P06031-B21)

Économisez avec l'occasion -79 %
offres d'occasion à partir de 140,00 €

HPE Mémoire Serveur 16Go DDR4 3200MHz ECC Registered DIMM 288-pin 1.2V, Module 1x16Go, Niveau 2, Réf. P06031-B21

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
651,49 €
Livraison gratuite

HPE SmartMemory - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
688,97 €
Livraison gratuite

HPE SmartMemory - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - mémoire enregistré

48H
706,27 €
Livraison à partir de 11,88 €

Hewlett Packard Enterprise P06031-B21 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
824,40 €
Livraison gratuite

HPE 16GB 2RX8 PC4-3200AA-R SMART KIT

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE 16GB (1x16GB) Single Rank x8 DDR5-4800 CAS-40-39-39 EC8 Registered Smart Memory Kit
3 196,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,69 €
HPE Mémoire RAM P43331-B21 64 Go DDR5 4800 MHz CL40 DIMM 288 broches ECC enregistrée
6 882,05 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 36,00 €
HPE SmartMemory - Module mémoire DDR4 64 Go DIMM 288 broches 3200 MHz CL22 1.2 V enregistré
1 383,02 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HPE Mémoire enregistrée 16 Go (1x16Go) DDR5-4800 CAS40 Single Rank x8 ECC P43322-B21
1 325,68 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HPE P43328-B21 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5
1 926,73 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HPE Mémoire Serveur 16Go DDR4 3200MHz ECC Registered DIMM 288-pin 1.2V, Module 1x16Go, Niveau 2, Réf. P06031-B21

Offre la moins chère

Mémoire serveur HPE 16Go DDR4 3200MHz ECC Registered DIMM (1x16Go). Optimisez les performances de votre serveur HPE avec cette mémoire SmartMemory basse consommation. Fiabilité assurée grâce à une...
651,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr