E ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2 Performance 2 - Serveur - Tour ultra micro 1 voie - 1 x Xeon E-2314 / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SATA - non

HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2 Performance 2 - Tour ultra micro - Xeon E-2314 2.8 GHz - 16 Go - HDD 1 To

offres d'occasion à partir de

E ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2 Performance 2 - Serveur - Tour ultra micro 1 voie - 1 x Xeon E-2314 / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SATA - non

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 079,96 €
Livraison gratuite

hpe serveur proliant microserver gen10 plus v2 xeon e 2314 16gb 1tb

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 184,08 €
Livraison gratuite

HPE ProLiant MicroServer Gen10+ v2 serveur 1 To Ultra Micro Tower Intel® Xeon® E-2314 2,8 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 180 W

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 399,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HPE ProLiant MicroServer Gen10+ v2 serveur 0 Go Ultra Micro Tower Intel® Pentium® Gold G6405 4,1 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 180 W
1 163,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 338,20 €
HPE P75207-425 serveur 8 To Micro Tower Intel Xeon E E-2400 3,4 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 180 W
3 495,00 €
Comparer 12 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE ProLiant MicroServer Gen10+ v2 serveur 0 Go Ultra Micro Tower Intel® Xeon® E-2314 2,8 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 180 W
2 634,81 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
E ProLiant MicroServer Gen10 Plus v2 Performance 2 - Serveur - Tour ultra micro 1 voie - 1 x Xeon E-2314 / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SATA - non

Offre la moins chère

Technologie de disque dur : Disque Dur (HDD)
3 079,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)