HPX 235930 P120 Pack de 4 Papiers abrasifs

HPX Papier émeri 235930

HPX 235930 P120 Pack de 4 Papiers abrasifs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à 18,95 €

PRESTO 235930 Papier-émeri

4-5 Werktage
5,59 €
Livraison à 9,95 €

MOTIP 235930 Papier-émeri

4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à 9,95 €

HPX 235930 P120 Pack de 4 Papiers abrasifs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison gratuite

HPX 235930 P120 Pack de 4 Papiers abrasifs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,66 €
Livraison à 15,00 €

HPX 235930 P120 Pack de 4 Papiers abrasifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison gratuite
HPX 235930 P120 Pack de 4 Papiers abrasifs

Offre la moins chère

Papier abrasif, dans un emballage de 4 pièces Convient parfaitement au ponçage de bois, peinture, vernis et mastic Abrasif: aluminium oxyde Adhésif: colle résine Revêtement: semi-ouvert
3,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HPX 335930 Papier-émeri
5,59 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €