Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

HPX Ruban adhésif AL5050 – résistant 120° pour maintien et étanchéité – 50 mm x 50 m

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Prix le moins cher
24/48h
11,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° hpx pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - al5050 Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
12,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Livraison sous 3 a 5 jours
12,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - al5050

Se renseigner auprès du vendeur
12,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à partir de 18,95 €

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,41 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif aluminium 0,08x50mm 50m HPX - 20422

24/48H
14,52 €
Livraison à partir de 9,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HPX Ruban toile adhésif CS5005 6200 Noir
4,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
PRESTO ZC10 Bande adhésive
6,29 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HPX Ruban adhésif ZC30 Aluminium 50 mm x 5 m multi-usages
5,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Ruban PVC Jaune-Vert pour électricien 19mm x 20m HPX - IE1920
1,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
HPX Ruban toile adhésif CS5025 6200 Argent
8,23 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,71 €
Ruban adhésif aluminium résistant à 120° HPX pour maintien et étanchéité - 50mm x 50m - AL5050

Offre la moins chère

Ruban aluminium pour la réparation, l'étanchéité et l'adhérence de métal, et autres Ce ruban solide est destiné aux applications de collage et de fixation temporaires et permanents sous des circonstances extrêmes Application, même à basses températures Excellente résistance à l'usure
11,86 €
24/48h
Maxoutil.com