Guide de randonnée - Haute Randonnée Pyrénéenne (HRP) | Rando Editions

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 17,48 €

Guide de randonnée - Haute Randonnée Pyrénéenne (HRP) | Rando Editions

Prix total le moins cher
2-5 jours
22,00 €
Livraison à 3,00 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne: La traversée mythique de l'Atlantique à la Méditerranée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne La traversée mythique de l'Atlantique à la Méditerranée - Marie Millet - Rando Eds - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Haute Randonnée Pyrénéenne - La Traversée Mythique De L'atlantique À La Méditerranée

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 3,00 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne: La traversée mythique de l'Atlantique à la Méditerranée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 4,92 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne: La traversée mythique de l'Atlantique à la Méditerranée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,00 €
Livraison à 5,99 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne: La traversée mythique de l'Atlantique à la Méditerranée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 15,48 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne: La traversée mythique de l'Atlantique à la Méditerranée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,00 €
Livraison à 22,99 €

HRP Haute Randonnée Pyrénéenne Marie Millet (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
23,30 €
Livraison à 3,50 €
Guide de randonnée - Haute Randonnée Pyrénéenne (HRP) | Rando Editions

Offre la moins chère

Enfin un nouveau guide de la HRP, un itinéraire aussi mythique que titanesque : environ 700 km et 40 000 m de dénivelé positif et négatif à parcourir pour traverser la majestueuse cordillère pyrénéenne, d’ouest en est, au plus près des crêtes alternant versant français et espagnol. Ce guide au format poche propose, en plus des 39 étapes - et quelques variantes - décrites et richement illustrées, des conseils pratiques sur la préparation, le matériel, le ravitaillement… Il propose également des tronçons sélectionnés de X à X jours pour les randonneurs souhaitant découvrir quelques étapes de la HRP.
22,00 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)

Produits similaires

MAMMUT Taiss Guide So W - Femme - Violet - taille 34- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mammut Modèle Soft Shell ultrarobuste pour la montagne Taiss Guide SO Pants Women Rouge 38
157,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée basses pour hommes La Sportiva Tx Guide Leather carbone/jaune 46 EU
143,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Mammut Modèle Soft Shell ultrarobuste pour la montagne Taiss Guide SO Pants Women Rouge 40
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAMMUT Taiss Guide So W - Femme - Noir - taille 36- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €