HSM Shredstar X12pro - Déchiqueteuse de papier

HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L

HSM Shredstar X12pro - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
268,50 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de documents HSM shredstar X12pro 12 feuille(s) destruction de CD, destruction par particules 2 x 15 mm P-5 26 l Détruit également les trombones,

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

HSM shredstar X12pro destructeur P-5 | Coupe Particules 2×15 mm | Silencieux | pour Papier, CD, DVD, Cartes | bac 26 L | Jusqu’à 12 Feuilles - idéal Bureau à Domicile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,12 €
Livraison à 25,60 €

HSM shredstar X12pro destructeur P-5 | Coupe Particules 2×15 mm | Silencieux | pour Papier, CD, DVD, Cartes | bac 26 L | Jusqu’à 12 Feuilles - idéal Bureau à Domicile

2 à 3 jours ouvrés
309,49 €
Livraison gratuite

HSM shredstar X12pro destructeur P-5 | Coupe Particules 2×15 mm | Silencieux | pour Papier, CD, DVD, Cartes | bac 26 L | Jusqu’à 12 Feuilles - idéal Bureau à Domicile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,49 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents 12 feuilles coupe particule 2x25mm 1033121

Se renseigner auprès du vendeur
309,49 €
Livraison gratuite

HSM shredstar X12pro destructeur P-5 | Coupe Particules 2×15 mm | Silencieux | pour Papier, CD, DVD, Cartes | bac 26 L | Jusqu’à 12 Feuilles - idéal Bureau à Domicile

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
314,25 €
Livraison gratuite

Hsm Destructeur De Documents 12 Feuilles Coupe Particule 2x25mm 1033121

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
321,98 €
Livraison gratuite

HSM shredstar X12pro destructeur P-5 | Coupe Particules 2×15 mm | Silencieux | pour Papier, CD, DVD, Cartes | bac 26 L | Jusqu’à 12 Feuilles - idéal Bureau à Domicile

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
335,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HSM Shredstar X12pro - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

HSM Shredstar X12pro Papierversnipperaar kopen? Met een veiligheidsniveau van DIN P5 verwerkt de HSM Shredstar X12pro Papierversnipperaar documenten tot kleine snippers van 2 mm, waardoor je vertrouwelijke informatie op een betrouwbare manier vernietigt. Deze versnipperaar biedt een hoge mate van gegevensbeveiliging voor documenten die niet leesbaar mogen worden teruggebracht. Het is een praktische keuze voor iedereen die documenten met zeer gevoelige gegevens veilig wil afvoeren. Waarom kiezen voor HSM Shredstar X12pro Papierversnipperaar? De HSM Shredstar X12pro Papierversnipperaar is ontworpen om efficiënt om te gaan met gevoelige documenten. Dankzij de maximale papierinvoer van 12 vellen kun je vlot door je stapels papier heen werken. Dit bespaart je kostbare tijd tijdens het opruimen....
268,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
107,00 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
297,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Shredstar déchiqueteuse X6pro P5 2x15 confettis
135,60 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HSM Shredstar S10 - Déchiqueteuse de papier
63,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €