Hsm Destructeur De Documents 5 Feuilles Coupe Particules 0,78x11mm 2085111

HSM Destructeur de documents SECURIO AF150 - Autofeed P-6, coupe particules 0,78x11mm, 5 feuilles

Hsm Destructeur De Documents 5 Feuilles Coupe Particules 0,78x11mm 2085111

Prix total le moins cher
Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
922,61 €
Livraison gratuite

SECURIO AF150 - Destructeur de documents - coupe particules - 0.78 x 11 mm - P-6, F-3

Se renseigner auprès du vendeur
989,14 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO AF150 - Destructeur de documents - coupe particules - 0.78 x 11 mm - P-6, F-3 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
989,14 €
Livraison gratuite

Hsm - Destructeur De Documents 5 Feuilles Coupe Particules 0,78x11mm 2085111

Livraison sous 3 a 5 jours
1 033,88 €
Livraison gratuite

HSM Securio destructeur de documents AF150 Auto P6 0,78x11 confettis

Dans un délai de 10 jours ouvrables
1 180,80 €
Livraison à 6,00 €
Hsm Destructeur De Documents 5 Feuilles Coupe Particules 0,78x11mm 2085111

Offre la moins chère

Gtin: 4026631050623 / Brand: Hsm / Marque: Hsm / Poids: 21.19 kg / EAN: 4026631050623 / Numéro de pièce fabricant: 2085111 / Upc: 4026631050623 / eBay Product ID (ePID): 1359818773
922,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
104,14 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,24 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
267,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,62 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar S10
63,00 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €