HSM SECURIO C18 Destructeur de documents pour un petit bureau, Degré de sécurité P2, 19 feuilles coupe en bandes, Ange Bleu

HSM Destructeur de documents SECURIO C18 - P2, 19 feuilles, coupe en bandes - Ange Bleu

HSM SECURIO C18 Destructeur de documents pour un petit bureau, Degré de sécurité P2, 19 feuilles coupe en bandes, Ange Bleu

Prix total le moins cher
Unknown
400,05 €
Livraison gratuite

Hsm Destructeur Securio C18 Coupe 5,8 Mm P2 17 Feuilles 25 Litres

Livraison sous 3 a 5 jours
431,58 €
Livraison à 3,99 €

HSM Securio déchiqueteuse C18 P2 5.8 bandes

Dans un délai de 10 jours ouvrables
433,20 €
Livraison à 6,00 €
HSM SECURIO C18 Destructeur de documents pour un petit bureau, Degré de sécurité P2, 19 feuilles coupe en bandes, Ange Bleu

Offre la moins chère

Destructeur de documents fiable de niveau de sécurité P2 / O2 / T2 / E2 pour détruire en toute sécurité documents, papier, cartes de crédit, cartes de fidélité et CDs / DVDs, coupe en bandes: 5,8 mm, ultra silencieux Grande sécurité pour l'utilisateur grâce à un élément de sécurité sensible à la pression, Fonction mache/arrêt automatique, Fonction anti-bourrage Green choice : production durable Made in Germany, particulièrement économique avec EcoSmart, Ange Bleu, Garantie 3 ans, les cylindres de coupe en acier trempé sont résistants contre les agrafes et trombones et garantissent une durée de vie élevée Vidange facile grâce au panier collecteur amovible, Capacité de 25 litres correspond à 165 feuilles, Largeur d'introduction : 230 mm Contient : 1x HSM SECURIO C18 Destructeur de documents, Degré de sécurité P2, Coupe en bandes 5,8 mm, Dimensions (La x P x H) : 365 x 280 x 542 cm, Poids : 10 kg, Huile spéciale bloc de coupe 50 ml
400,05 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
104,14 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,24 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
267,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,62 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar S10
63,00 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €