Clarifiant triple action hth Super KLERAL 3 litres

HTH Anti-algues liquide SUPER KLERAL – multifonction, triple action – 3 L

offres d'occasion à partir de

Clarifiant triple action hth Super KLERAL 3 litres

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 15,95 €

Super Kleral - 3L - combat les algues et le tartre G

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

HTH Super Kleral - Clarifiant non moussant Liquide 3L

Livraison sous 3 a 5 jours
56,00 €
Livraison gratuite

HTH Super Kleral-anti-algues et clarifiant triple action

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,26 €
Livraison gratuite

HTH Super Kleral-anti-algues et clarifiant triple action

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HTH Anti-algues curatif Yellow Shock moutarde Liquide 3 L
38,90 €
Comparer 9 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
HTH Anti-algues Kleral liquide très puissant non moussant 5 L
41,40 €
Comparer 12 prix
Easypiscine.fr
Livraison à partir de 15,95 €
EASYSELECT Anti-algues Piscine spécial Moutarde HTH Yellow Shock Liquide - Bidon 3 litres
40,95 €
Comparer 4 prix
Easypiscine.fr
Livraison à partir de 15,95 €
HTH Anti-algues choc Blackal Shock – Algues moutarde – 1 L
16,95 €
Comparer 12 prix
Easypiscine.fr
Livraison à partir de 15,95 €
HTH Liquide anti-algues KONTRAL Standard 5 L
27,00 €
Comparer 3 prix
Easypiscine.fr
Livraison à partir de 15,95 €
Clarifiant triple action hth Super KLERAL 3 litres

Offre la moins chère

Descriptif de hth Super KLERAL anti-algues antitartre séquestrant métaux piscine Vous avez une piscine familiale ? Vous possédez une grande famille avec enfants ou vous avez l'habitude de convier beaucoup de baigneurs ? Ne cherchez plus, voici le produit de traitement idéal pour les piscines agitées telle que la vôtre ! Super KLERAL hth liquide assure 3 actions d'entretien de votre eau : Il combat les algues survenues par les bactéries et l'air atmosphérique Il combat le tartre Il séquestre les dépôts métalliques Avec hth Super KLERAL, vous obtenez une eau claire et cristalline, bien traitée. C'est l'assurance d'une baignade agréable. Exclusif sur le marché, le produit est reconnu non moussant, sans cuivre et efficace quel que soit le taux de pH de votre eau. Pour une meilleure optimisation de la qualité de l'eau (préventif), vous pouvez associer Super KLERAL hth anti-algues avec les produits à base d'oxygène actif. Produit compatible avec le PHMB Dosage standard : - A la mise en servi
29,90 €
2 à 5 jours ouvrés
Easypiscine.fr