HTH Spa - Brome Pastilles 1 kg

HTH – Désinfectant pour spa HTH SPA – Pastilles de brome – Dissolution lente – Sans résidu – 1 kg

HTH Spa - Brome Pastilles 1 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours
30,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

HTH Spa - Brome Pastilles 1 kg

5 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pastilles de brome de 20g pour spa entretien de l'eau HTH désinfectant lent sans chlore actif

Se renseigner auprès du vendeur
30,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pastilles de brome de 20g pour spa entretien de l'eau HTH désinfectant lent sans chlore actif G

Se renseigner auprès du vendeur
30,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pastilles de brome de 20g pour spa. entretien de l'eau HTH. désinfectant lent sans chlore actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à partir de 11,72 €

HTH Spa BROME Pastilles 20g - 1kg | Brome Lent - Désinfection Régulière

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
EUR 32,34 / kg
Livraison gratuite

Pastilles De Brome De 20g Pour Spa. Entretien De L'eau Hth. Désinfectant Lent Sans Chlore Actif

Livraison sous 3 à 5 jours
33,40 €
Livraison gratuite

HTH Spa - Brome Pastilles 1 kg

3 à 4 jours
34,18 €
Livraison gratuite

Pastilles de brome de 20g pour spa. entretien de l'eau HTH. désinfectant lent sans chlore actif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
2040.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HTH Stick - chlore lent non stabilisé - Seau de 4,5 kg
69,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
HTH Oxy Shock - Traitement à l'oxygène actif Poudre 2,3 kg
34,95 €
Voir l'offre
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
HTH Easyclic Spa brome
26,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
HTH pH Plus - pH Plus en poudre 5 kg
22,95 €
Voir l'offre
Raviday-piscine.com
Livraison à partir de 4,99 €
HTH Minitab Fizzy - chlore pastilles effervescentes 5g
12,90 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
HTH Spa - Brome Pastilles 1 kg

Offre la moins chère

Recommandée dans les spas et les eaux chauffées de plus de 27°C.Caractéristiques:Pastilles 20 g à dissolution lente, sans résiduTeneur en principe actif (BCDMH) supérieure à 96%Excellente activité désinfectante, quel que soit le pH de l'eau traitée (98% 0 pH 7.0 et encore 75% à pH 8
30,64 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)