Diffuseur flottant brome HTH MINI-EASYCLIC 350g

HTH Easyclic Mini Brome

offres d'occasion à partir de

Diffuseur flottant brome HTH MINI-EASYCLIC 350g

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à partir de 15,95 €

HTH Easyclic Mini Brome

2-3 jour(s)
26,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Traitement multi-actions au brome en diffuseur flottant Easyclic pour 4 à 10 m³ - HTH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Mini Easyclic Brome - Diffuseur flottant Traitement au Brome 350 g - Pour piscine 4 à 10 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HTH Mini EASYCLIC Brome - Diffuseur Flottant 4-10m3-0,35kg | Brome Lent - Désinfection Régulière Longue Durée - Dissolution Lente + 10 Tests HPS OFFERTS 6 en 1
Livraison gratuite
HTH Easyclic Mini - traitement complet jusqu'à 30m3
25,95 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
HTH Diffuseur flottant Mini-Easyclic - Traitement complet au chlore 750 g pour piscine 10 à 30 m
25,95 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
HTH Diffuseur flottant Mini Easyclic – Traitement multi-actions au brome 350 g (pour 4 à 10 m³)
26,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Diffuseur flottant brome HTH MINI-EASYCLIC 350g

Offre la moins chère

Descriptif du diffuseur flottant Brome Mini-Easyclic d'HTH Ne perdez plus de temps à choisir le produit idéal, optez pour le MINI-EASYCLIC Diffuseur flottant au brome de chez HTH. Désinfection régulière extra longue durée Détruit les bactéries, virus et champignons dans l'eau Combat les algues et prévient leur réapparition Soyez alors sûr d'être protégé de toute infection extérieure ! Avantages Idéal pour les absences prolongées Il permet de traiter une piscine de 4 à 10 m3 pendant 1 à 2 mois sans chlore actif. Une fois vide, le diffuseur se couche. Conseils d'utilisation Très simple d'utilisation : actif en un seul "clic" : Retirer l'étiquette plastifiée suivant les pointillés Pour régler l'ouverture du diffuseur flottant de manière optimale : repérer une des deux flèches blanches verticales situées symétriquement à la base du flotteur Placer le diffuseur directement dans le bassin (filtration en marche) Le flotteur bascule sur le flanc lorsqu'il est vide. Utilisez les produits chimiq
24,30 €
2 à 5 jours ouvrés
Easypiscine.fr