Huawei Band 6 - Or - Tracker d'activités avec bracelet - silicone - lever de soleil ambre - affichage 1.47" - Bluetooth - 18 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,65 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Huawei Band 6 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
80,17 €
Livraison gratuite

Huawei Band 6 AMOLED Bracelet connecté 3,73 cm (1.47 ) Rouge

4 jours ouvrés
88,38 €
Livraison à 4,99 €
Huawei Band 6 - Or - Tracker d'activités avec bracelet - silicone - lever de soleil ambre - affichage 1.47" - Bluetooth - 18 g

Offre la moins chère

Huawei Band 6. Type d'écran: AMOLED, Taille de l'écran: 3,73 cm (1.47"), Résolution de l'écran: 194 x 368 pixels. Type d'appareil: Bracelet connecté, Format: Rectangle, Couleur du produit: Rouge. Type de capteur de fréquence cardiaque: Optique. Autonomie de la batterie: 14 jour(s), Capacité de la batterie: 180 mAh, Temps de charge: 1,08 h. Poids: 18 g, Largeur: 25,4 mm, Profondeur: 11 mm
61,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Huawei Tracker d'activité Band 6 Noir Graphite
38,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Band 6 AMOLED Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Vert
Livraison gratuite
HUAWEI Band 6 - Fitness Tracker Pink
56,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bracelet connecté pour Huawei Band 6 - Moniteur de fréquence Cardiaque - Bluetooth 5.0 - Surveillance du Sommeil - Étanche - pour Homme et Femme - Noir
65,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Intégrale 3D Incurvé pour Huawei Band 6 2 Pièces - Couverture Complète, Film Protection Écran
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite