Huawei Borne d'accès AirEngine 5761-11 (02353VUR) - Wi‑Fi 6, Bluetooth, PoE, 5 W - Garantie 2 ans
Huawei AP AirEngine5761-11(11ax indoor,2+2 dual bands,smart antenna,USB,BLE) - 02353VUR
Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
262,08 €
Livraison à 10,93 €
HUAWEI AirEngine5761-11, 02353VUR, 5,0 Watts, Garantie 2 Ans, Wi-FI, électrique Filaire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,50 €
Livraison à 14,78 €
Huawei AirEngine 5761-11 1775 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
346,67 €
Livraison à 4,99 €
HUAWEI AirEngine5761-11, 02353VUR, 5,0 Watts, Garantie 2 Ans, Wi-FI, électrique Filaire
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
357,15 €
Livraison gratuite
Huawei AirEngine 5761-11 - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud G
Se renseigner auprès du vendeur
380,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Huawei eKitEngine AP572 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 7, 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz
243,38 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huawei eKitEngine AP772E - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 7, 2.5GbE, 10GbE - Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz
362,85 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huawei eKitEngine AP162E - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage mural G
65,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huawei Borne d'accès AP266 – Wi‑Fi 6, 4x1GbE, géré par le Cloud, 2.4/5 GHz
122,08 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite