Huawei AP361 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz montage possible sur mur / plafond / rail DIN

Huawei Borne d'accès sans fil AP361 – Wi‑Fi 6 2.4/5 GHz PoE – Montage mur/plafond/rail DIN Blanc

offres d'occasion à partir de

Huawei AP361 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz montage possible sur mur / plafond / rail DIN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,50 €
Livraison gratuite

AP361 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz montage possible sur mur / plafond / rail DIN

Se renseigner auprès du vendeur
75,20 €
Livraison gratuite

Huawei AP361 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz montage possible sur mur / plafond / rail DIN G

Se renseigner auprès du vendeur
75,20 €
Livraison gratuite

HUAWEI eKitEngine AP361 Punto de Acceso Interior WiFi 6 2.4/5GHz 1775Mbit/s PoE Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,37 €
Livraison gratuite

HUAWEI eKitEngine AP361 Punto de Acceso Interior WiFi 6 2.4/5GHz 1775Mbit/s PoE Blanco

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,38 €
Livraison gratuite

HUAWEI eKitEngine AP361 Punto de Acceso Interior WiFi 6 2.4/5GHz 1775Mbit/s PoE Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,36 €
Livraison à partir de 8,63 €

HUAWEI eKitEngine AP361 Punto de Acceso Interior WiFi 6 2.4/5GHz 1775Mbit/s PoE Blanco

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,38 €
Livraison gratuite

HUAWEI eKitEngine AP361 Punto de Acceso Interior WiFi 6 2.4/5GHz 1775Mbit/s PoE Blanco

Unknown
84,48 €
Livraison gratuite

Huawei AP361 - Point d'accès sans fil

48H
90,46 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Débit de transfert des données maximum 100 Mbit/s
5 GHz Oui
6 GHz Oui
2,4 GHz Oui

Antenne

Type d'antenne Interne

Design

Couleur du produit Titane, Blanc
Positionnement Plafond

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Wi-Fi 6 : Pour des vitesses ultra-rapides et streaming fluide.
• Design élégant : Compact et discret, adapté à tout intérieur.
• Sécurité avancée : Protège vos données avec des protocoles sécurisés.

Produits similaires

Huawei eKitEngine AP162E - Point d'accès sans fil
83,66 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Huawei eKitEngine AP300 Series AP371 - Point d'accès sans fil
123,74 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Huawei AirEngine 5761-21 - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6, Bluetooth
333,67 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Huawei Borne d'accès sans fil eKitEngine AP673 Wi‑Fi 7/6 2,4/5/6 GHz Montage mural/plafond/rail DIN
207,41 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
eKitEngine AP362E - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz montage possible sur mur / plafond / rail DIN
135,14 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Huawei AP361 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz montage possible sur mur / plafond / rail DIN

Offre la moins chère

El Huawei AP361 11ax indoor 2+2 dual smart antenna es un producto de la sección de Switches y Puntos acceso - Puntos de acceso de estado nuevo.
74,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR