Bracelet connecté - HUAWEI - BAND 9 - Écran AMOLED 1,47 pouces - Suivi de l'activité - Autonomie 14 jours

Huawei Bracelet d'activité Band 9 Rose

Bracelet connecté - HUAWEI - BAND 9 - Écran AMOLED 1,47 pouces - Suivi de l'activité - Autonomie 14 jours

Prix le moins cher
3 à 6 jours
43,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

BAND 9 ROSE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,70 €
Livraison gratuite

Huawei Band 9 AMOLED Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
45,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bracelet connecté Huawei Band 9 Rose charmant G

Se renseigner auprès du vendeur
46,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Band 9 - Bracelet d'activité Huawei , Rose

2 jours ouvrés
49,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bracelet connecté Huawei Band 9 Rose charmant

En stock. Expédié par Amazon.
56,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Huawei Band 9 Activity Band Rose Pink

2 jour(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bracelet connecté Huawei Band 9 Rose charmant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,12 €
Livraison à partir de 7,96 €

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Rose, moderne et adapté à toutes les tenues.
• Fonctionnalités santé : Suivi cardiaque, sommeil et notifications en temps réel.
• Autonomie prolongée : Charge rapide et usage quotidien sans interruption.

Produits similaires

Band 9 - Bracelet d'activité Huawei , Jaune
74,09 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartband - HUAWEI - Band 11 - Violet - Écran AMOLED 1,62"" 60 Hz 1 500 nits - Boîtier alu 8,99 mm 17 g
Livraison à partir de 11,11 €
Band 9 - Bracelet d'activité Huawei , Blanc
102,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Huawei Bande 9 – Confortable, suivi du sommeil, 14 jours d'autonomie, luminosité intelligente
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HUAWEI Band 4 Pro - Bracelet d'activité avec écran AMOLED de 0,95 Pouces, Surveillance Continue avec TruSeen 3.5 24/7, Surveillance du Sommeil, GPS intégré, 5 ATM, Couleur Or Rose
Livraison gratuite
Bracelet connecté - HUAWEI - BAND 9 - Écran AMOLED 1,47 pouces - Suivi de l'activité - Autonomie 14 jours

Offre la moins chère

Le HUAWEI BAND 9 ROSE est un bracelet connecté élégant avec écran AMOLED de 1,47 pouces. Il suit votre activité, sommeil et fréquence cardiaque, avec plus de 100 modes d'entraînement. Léger et confortable, il offre une autonomie de 14 jours et une résistance à l'eau jusqu'à 50 mètres, idéal pour un usage quotidien.
43,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)