HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Jusqu'à 40 Heures d'autonomie, Compact et Confortable à Prendre en Main, IP54, Charge Rapide, avec iOS, Android et Windows, Blanc

Huawei Écouteurs Bluetooth FreeBuds SE 2 – Jusqu'à 40 h d'autonomie, IP54, Charge rapide – Blanc

HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Jusqu'à 40 Heures d'autonomie, Compact et Confortable à Prendre en Main, IP54, Charge Rapide, avec iOS, Android et Windows, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Huawei FreeBuds SE 3 True Wireless Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,47 €
Livraison gratuite
HUAWEI FreeBuds SE 2 écouteurs Bluetooth sans fill, Jusqu'à 40 Heures d'autonomie, Compact et Confortable à Prendre en Main, IP54, Charge Rapide, avec iOS, Android et Windows, Blanc

Offre la moins chère

Chargez les écouteurs pendant 10 minutes avant de vous rendre au travail et écoutez du contenu pendant 3 heures, une fois entièrement chargés, les écouteurs offrent jusqu'à 9 heures d'écoute et lorsqu'ils sont rechargés à plusieurs reprises avec le boîtier, ils peuvent offrir jusqu'à 40 heures d'écoute Les puissantes connexions Bluetooth 5.3 permettent de synchroniser le son et l'image pour une expérience audiovisuelle immersive Résistance à la poussière et aux éclaboussures IP54 Compatible avec iOS et Android" Huawei Freebuds SE: DAS tête : 0.41 W/kg ; DAS membres : N/A W/kg ; DAS tronc : N/A W/kg
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Huawei Écouteurs FreeBuds 6 Sans fil Bluetooth Réduction active du bruit USB-C Noir
143,83 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds Pro 2 – Bluetooth, réduction du bruit – Blanc
180,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds SE 4 ANC Blanc
41,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Écouteur FreeBuds SE 3 – Noir
38,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite