HUAWEI FreeBuds Pro Bluetooth sans Fil , Écouteurs Bluetooth True Wireless avec Réduction de Bruit Active Ajustable, Système à 3 Microphones, Charge sans Fil, Blanc

Huawei Écouteurs FreeBuds Pro – Réduction de bruit active, Charge sans fil – Blanc

offres d'occasion à partir de 140,00 €

HUAWEI FreeBuds Pro Bluetooth sans Fil , Écouteurs Bluetooth True Wireless avec Réduction de Bruit Active Ajustable, Système à 3 Microphones, Charge sans Fil, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Freebuds Pro Huawei - Blanc

2 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit Huawei FreeBuds Pro Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
132,71 €
Livraison gratuite

Huawei FreeBuds Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - blanc céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
144,97 €
Livraison gratuite

HUAWEI FreeBuds Pro Bluetooth sans Fil , Écouteurs Bluetooth True Wireless avec Réduction de Bruit Active Ajustable, Système à 3 Microphones, Charge sans Fil, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,23 €
Livraison à 24,19 €

HUAWEI FreeBuds Pro Bluetooth sans Fil , Écouteurs Bluetooth True Wireless avec Réduction de Bruit Active Ajustable, Système à 3 Microphones, Charge sans Fil, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,89 €
Livraison à 17,26 €

FREEBUDS PRO WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
198,80 €
Livraison gratuite
HUAWEI FreeBuds Pro Bluetooth sans Fil , Écouteurs Bluetooth True Wireless avec Réduction de Bruit Active Ajustable, Système à 3 Microphones, Charge sans Fil, Blanc

Offre la moins chère

Réduction de bruit ajustable: Grâce à la technologie de reconnaissance en temps réel des niveaux sonores environnants, les écouteurs bluetooth HUAWEI FreeBuds Pro adaptent le niveau de réduction de bruit pour votre confort Autonomie jusqu'à 30 heures: Profitez de votre musique pendant plus de 7 heures sur une seule charge de vos écouteurs sans-fil, et plus de 30 heures d’autonomie grâce à une seule charge de leur boitier portable Double connexion automatique: Les écouteurs sans fil HUAWEI FreeBuds Pro prennent en charge la connexion simultanée de 2 appareils en Bluetooth. Changez de votre portable à votre tablette facilement, tout en profitant d'une liaison ultra stable et de haute qualité entre vos écouteurs et appareils Qualité sonore exceptionnelle: Avec son design intra-auriculaire, les écouteurs bluetooth HUAWEI FreeBuds Pro offrent un son authentique puissant et de qualité à vos oreilles. Ecoutez ainsi votre musique en immersion totale et passez vos appels en tout confort Nouveau mode Perception: D'un simple appui long sur l’écouteur, vous activez le mode Perception qui vous reconnecte directement à votre environnement. Cette technologie unique en son genre réduit sensiblement les bruits ambiants pour faire ressortir les voix humaines Système à 3 microphones: Deux microphones orientés vers l'extérieur de l’oreille captent avec précision les bruits environnants, tandis qu'un autre microphone orienté vers l'intérieur rend votre voix plus stable et distincte durant vos appels
99,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huawei Écouteurs FreeBuds 6 Sans fil Bluetooth Réduction active du bruit USB-C Noir
136,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds Pro 2 – Bluetooth, réduction du bruit – Blanc
180,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds SE 4 ANC Blanc
41,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Écouteur FreeBuds SE 3 – Noir
38,98 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite