HUAWEI Ecouteurs sans Fil FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir

Huawei Écouteur FreeBuds SE 3 – Noir

HUAWEI Ecouteurs sans Fil FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,98 €
Livraison gratuite

Huawei Freebuds Se 3 Wireless Earphones Noir

8-10 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Huawei FreeBuds SE 3 True Wireless Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,83 €
Livraison gratuite

FREEBUDS SE3 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
44,47 €
Livraison à 3,99 €

Ecouteurs sans fil Huawei FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir Noir C

Se renseigner auprès du vendeur
44,66 €
Livraison à 3,99 €

HUAWEI Ecouteurs sans Fil FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,37 €
Livraison gratuite

Huawei freebuds SE 3 - Ecouteur Noir

9 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite

HUAWEI Ecouteurs sans Fil FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
51,68 €
Livraison gratuite

HUAWEI Ecouteurs sans Fil FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HUAWEI Ecouteurs sans Fil FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Autonomie de la batterie de 42 heures : que vous soyez en déplacement toute la journée ou en déplacement, ces écouteurs ont l'endurance dont vous avez besoin Chargez-les pendant 10 minutes pour écouter pendant 3 heures, ou chargez-les complètement pour écouter pendant 9 heures. Un total de 42 heures d'écoute lors de l'utilisation avec l'étui de charge. Léger et compact : chaque écouteur ne pèse que 3,8 g et a été soigneusement conçu pour un ajustement naturel, basé sur une analyse ergonomique de plus de 10 000 canaux auriculaires. Connexion facile : une longue pression sur le bouton au fond du boîtier de charge offre une nouvelle façon de coupler vos écouteurs. Après le jumelage, les écouteurs se connectent automatiquement à votre appareil dès que le boîtier est ouvert. Connexions Bluetooth 5.4 robustes : vivez chaque scène de film et chaque mouvement de jeu comme si vous étiez au milieu de l'action, grâce à la synchronisation audio-image hermétique fournie par Bluetooth 5.4. 【Protection IP54 contre la poussière et les éclaboussures】Entraînez-vous avec les écouteurs sans vous soucier grâce à la protection IP54 contre la poussière et les éclaboussures. *La protection contre l'eau ne s'applique qu'aux écouteurs eux-mêmes, pas au boîtier de charge. * À titre indicatif uniquement, l'expérience réelle compte.
38,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Huawei Écouteurs FreeBuds 6 Sans fil Bluetooth Réduction active du bruit USB-C Noir
136,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds Pro 2 – Bluetooth, réduction du bruit – Blanc
180,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei FreeBuds 6 Blanc
141,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Huawei FreeBuds 6 Violet
138,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €