Huawei NetEngine AC650-128AP - Routeur commutateur 10 ports - 10GbE - ports WAN : 2 - Montable sur rack, fixation murale

Huawei eKit Contrôleur d'accès AC650-128AP – 10 ports RJ45, 2 SFP, 10GbE, montage rack/mural

Huawei NetEngine AC650-128AP - Routeur commutateur 10 ports - 10GbE - ports WAN : 2 - Montable sur rack, fixation murale

Prix total le moins cher
RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
371,38 €
Livraison gratuite

Huawei 02355NCG Nouveau

1 jour
377,17 €
Livraison à 35,00 €

Huawei eKit Contrôleur d'accès AC650-128AP

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
409,98 €
Livraison gratuite

Huawei eKit Contrôleur d'accès AC650-128AP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
409,98 €
Livraison gratuite

Huawei NetEngine AC650-128AP - Routeur commutateur 10 ports - 10GbE - ports WAN : 2 - Montable sur rack, fixation murale G

Se renseigner auprès du vendeur
409,98 €
Livraison gratuite

Huawei eKit Contrôleur d'accès AC650-128AP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

Huawei eKit Contrôleur d'accès AC650-128AP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,82 €
Livraison gratuite

Huawei eKit Contrôleur d'accès AC650-128AP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,63 €
Livraison gratuite

HUAWEI eKit AC650-128AP : Contrôleur LAN 10 ports RJ-45, 2 ports SFP, Gris, Serveur/Client DHCP, VLAN (4096), A ibre Channel, RJ-45 Console, 21W

7 à 10 jours ouvrés
417,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Huawei NetEngine AC650-128AP - Routeur commutateur 10 ports - 10GbE - ports WAN : 2 - Montable sur rack, fixation murale

Offre la moins chère

Le contrôleur d'accès sans fil Huawei AC650-128AP permet de gérer jusqu'à 128 points d'accès sans licence supplémentaire. Il dispose de 10 ports GE Base-T et 2 ports GE SFP+ ainsi que de fonctionnalités telles que le smart roaming, le surfeur de portail intégré et la prise en charge de 1+1 HSB et N+1 sauvegarde. Les statistiques en temps réel permettent une surveillance efficace.
371,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Huawei 02356EQH-001 Nouveau
476,57 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Huawei Contrôleur eKit IdeaHub Controller
26,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Huawei 02355NCH Nouveau
Livraison gratuite
Huawei eKitEngine S380-S8T2T - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 - Montable sur rack
275,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite