Huawei FreeBuds SE 4 ANC Écouteurs sans Fil, autonomie de 50 Heures, Suppression du Bruit multimode pour Les trajets et Le Bureau, écouteurs légers de 4,3 g, Bluetooth 5.4, appels clairs, IP54, Blanc

Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds SE 4 ANC Blanc

Huawei FreeBuds SE 4 ANC Écouteurs sans Fil, autonomie de 50 Heures, Suppression du Bruit multimode pour Les trajets et Le Bureau, écouteurs légers de 4,3 g, Bluetooth 5.4, appels clairs, IP54, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Huawei FreeBuds SE 4 ANC Écouteurs sans Fil, autonomie de 50 Heures, Suppression du Bruit multimode pour Les trajets et Le Bureau, écouteurs légers de 4,3 g, Bluetooth 5.4, appels clairs, IP54, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Ecouteurs HUAWEI Freebuds SE 4 ANC Blanc

4 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil Huawei FreeBuds SE 4 ANC Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs HUAWEI Freebuds SE 4 ANC Blanc

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Huawei FreeBuds SE 4 ANC avec réduction de bruit active Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
45,31 €
Livraison à 3,99 €

Huawei FreeBuds SE 4 Casque Avec fil &sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

4 jours ouvrés
46,98 €
Livraison à 4,99 €

FREEBUDS SE 4 ANC Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
48,71 €
Livraison à 3,99 €

HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, casque sans fil, batterie jusqu'à 50 heures de lecture, annulation active du bruit pour voyages et bureau, Bluetooth 5.4, iOS et Android, IP54+, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Huawei FreeBuds SE 4 ANC Écouteurs sans Fil, autonomie de 50 Heures, Suppression du Bruit multimode pour Les trajets et Le Bureau, écouteurs légers de 4,3 g, Bluetooth 5.4, appels clairs, IP54, Blanc

Offre la moins chère

Longue durée de vie de la batterie et charge rapide des écouteurs : chargez une fois par semaine pour 50 heures d'écoute. Ou charger pendant 10 minutes pour écouter pendant 4 heures. Écouteurs Bluetooth ANC multi-modes : avec une suppression du bruit jusqu'à 24 dB de profondeur moyenne pour s'adapter à votre environnement actuel. Qu'il s'agisse de trafic bruyant ou de pièces calmes, il éteint les mondes extérieurs pour une immersion complète. Oreillettes légères de 4,3 g : avec un seul écouteur de seulement 4,3 g, elles disposent d'un design intra-auriculaire ergonomique basé sur plus de 10 000 données du conduit auditif pour un ajustement confortable. Trois tailles d'embouts apaisants pour la peau vous offrent un ajustement et une sensation optimaux. Appels clairs Bluetooth avec prise de son à 3 micros : les micros à trois directions distinguent les voix, bloquent les bruits de fond et gardent vos appels nets et stables. Avec le support Bluetooth 5.4 robuste, vous permet de rester connecté à tout moment. Compatible avec iOS et Android : les écouteurs IP54 (écouteurs uniquement) sont compatibles avec les téléphones iOS, Android et EMUI, parfaits pour les entraînements quotidiens.
41,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huawei Écouteurs FreeBuds 6 Sans fil Bluetooth Réduction active du bruit USB-C Noir
136,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds Pro 2 – Bluetooth, réduction du bruit – Blanc
180,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei FreeBuds 6 Blanc
141,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Original Huawei -Casque Ecouteurs Kit Pieton Audio Main Libre Earpod Oreillette
10,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Nappe bouton volume pour samsung galaxy note edge (n915)
19,99 €
Comparer 67 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite