Huawei 04071769 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Blanc

Huawei Lecteur de cartes Micro SD/NM - USB A & Type-C - Noir - Éjection facile

offres d'occasion à partir de

Huawei 04071769 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Huawei Lecteur Carte Mémoire Micro SD/NM Nano avec Port USB et USB Type-C - Blanc 04071769

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lecteur de carte mémoire externe USB et USB Type C Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lecteur de carte mémoire externe Huawei USB et USB Type C Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Huawei Lecteur Carte Mémoire Micro SD/NM Nano avec Port USB et USB Type-C - Blanc 04071769

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Huawei 04071769 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 8 mm
Profondeur 65,5 mm
Largeur 23,2 mm
Poids 25 g

représentation / réalisation

Interne Non
Cartes mémoire compatibles Nano Memory (NM)
Couleur du produit Blanc

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 145 mm
Profondeur du colis 70 mm
Hauteur du colis 10 mm
Poids du paquet 28 g
Quantité 1 pièce(s)

Connectivité

Interface USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C
quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Huawei : Spécialement conçu pour les cartes NanoMemory.
• Transfert rapide : Interface USB-C pour une vitesse exceptionnelle.
• Design compact : Élégant, portable, idéal en déplacement.

Produits similaires

Nano Lecteur de Carte mémoire de Remplacement pour Huawei Mate20 / P30 Pro NM-Card USB3.0 Gen Type C TF/NM Card Reader, Or
20,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
USB 3.0 Lecteur Cartes SD, USB C/Thunderbolt 3, Adaptateur Micro SD pour Macbook Pro, MacBook, iMac, Samsung S20/S10/S9/S8, Huawei P50/P40/P30/P20/Mate 40/30
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lecteur de Carte SD, BorlterClamp USB C vers SD Lecteur de Carte, Adaptateur Carte SD/Micro SD USB C, Lecteur de Carte Mémoire SD, Compatible avec MacBook, Galaxy, Huawei et Plus
20,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acce2s Lecteur Carte Mémoire USB 3.0 pour Huawei P30 Lite Transfert Rapide 5 Gbps & 2T0
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei 04071769 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Blanc

Offre la moins chère

Huawei 04071769. Cartes mémoire compatibles: Nano Memory (NM), Couleur du produit: Blanc. Interface: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C. Largeur: 23,2 mm, Profondeur: 65,5 mm, Hauteur: 8 mm. Quantité: 1 pièce(s)
24,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr