HUAWEI MatePad 2K Écran FullView de 10.4 pources 4 Go+64 Go,Kirin 820 - processeur de 7nm,Batterie de 7250 mAh,Système audio à quatre haut-parleurs et quatre-canaux,Huawei Share,Wi-Fi 6,Gris

offres d'occasion à partir de

HUAWEI MatePad 2K Écran FullView de 10.4 pources 4 Go+64 Go,Kirin 820 - processeur de 7nm,Batterie de 7250 mAh,Système audio à quatre haut-parleurs et quatre-canaux,Huawei Share,Wi-Fi 6,Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
230,05 €
Livraison gratuite

Huawei MatePad 10,4"" - Tablette FullView, Kirin 820, Wi-Fi 6, 7250 mAh, 22,5W, 4 haut-parleurs - Noir

4 à 6 jours
262,22 €
Livraison gratuite

Huawei MatePad 10,4"" - Tablette FullView, Kirin 820, Wi-Fi 6, 7250 mAh, 22,5W, 4 haut-parleurs - Noir

2 à 4 jours
263,12 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile MatePad 10.4 2K QHD Kirin 820 4Go 64Go Android 10 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
312,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUAWEI MatePad 11,5 2023 Tablette avec Clavier WiFi 6 8 Go + 128 Go Grise
304,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arVin Manette de jeu sans fil pour iPad/Mini/Air/Samsung Galaxy Tab/Huawei MatePad/Yoga Tab [de 5 à 11 pouces] Manette de jeu pour iPhone 15/14/13 Pro Max/Galaxy 23/22/21/PC/Call of Duty Mobile
47,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HUAWEI MatePad Pro 10,8" (2021) - 2K FullView Tablette - 128 Go de ROM - Snapdragon 870 - Collaboration Multi-écran - Multi-Window - 40 W Supercharge, Wi-FI 6 - Gris Nuit
596,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUAWEI MatePad 2K Écran FullView de 10.4 pources 4 Go+64 Go,Kirin 820 - processeur de 7nm,Batterie de 7250 mAh,Système audio à quatre haut-parleurs et quatre-canaux,Huawei Share,Wi-Fi 6,Gris

Offre la moins chère

Affichage complet de 10,4 pouces : Les bords étroits de 7,9 mm et le grand écran du HUAWEI MatePad vous permettent de laisser libre cours à votre imagination et à votre esprit d'innovation. Huawei Kirin 820 : Le HUAWEI Kirin 820 est doté d'un processeur 7 nm et de l'architecture NPU développée par HUAWEI pour améliorer l'efficacité énergétique et les performances informatiques, ainsi que des performances IA améliorées qui prennent en charge intelligemment la puissance de calcul à l'avenir. Il est également équipé d'un processeur graphique Mali-G57 doté de la technologie turbo qui offre des performances étonnantes même en cas de charges intenses.
230,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr