MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH FIT 4 BLUETOOTH GRIS AVEC BRACELET EN FLUOROÉLASTOMÈRE VIOLET

Huawei Montre connectée Watch Fit 4 Bluetooth Gris Bracelet fluoroélastomère Violet

offres d'occasion à partir de 122,99 €

MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH FIT 4 BLUETOOTH GRIS AVEC BRACELET EN FLUOROÉLASTOMÈRE VIOLET

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
111,04 €
Livraison gratuite

HUAWEI Montre connectée Watch Fit 4 Bluetooth Gris avec Bracelet en fluoroélastomère Violet

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
135,26 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei WATCH FIT 4 PURPLE

11 à 13 jours
137,92 €
Livraison gratuite

Huawei Fit 4 Smartwatch Violet Purple

1 jour(s)
139,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Montre connectée HUAWEI Watch Fit 4 Violet

3 à 4 jours
139,99 €
Livraison gratuite

HUAWEI Montre connectée Watch Fit 4 Bluetooth Gris avec Bracelet en fluoroélastomère Violet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

WATCH FIT 4 PURPLE

Se renseigner auprès du vendeur
141,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Violet F

Se renseigner auprès du vendeur
141,83 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
384,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
143,13 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
MONTRE CONNECTÉE HUAWEI WATCH FIT 4 BLUETOOTH GRIS AVEC BRACELET EN FLUOROÉLASTOMÈRE VIOLET

Offre la moins chère

Huawei WATCH FIT 4. Taille de l'écran: 4,62 cm (1.82"), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 480 x 408 pixels, Écran tactile. GPS (satellite). Capacité de la batterie: 400 mAh. Poids: 27 g. Matière de la bande: Fluoroélastomère, Couleur du bracelet: Violet
111,04 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products