Huawei Montre Intelligente Watch Ultimate 2, GPS, boîtier en métal Liquide à Base de Zirconium, Montre de plongée de 150 mètres, Communication sous-Marine basée sur Le Sonar, Moniteur de santé précis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
762,86 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Ultimate 2, 48mm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
791,63 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Ultimate 2 Smartwatch Argenté

2-4 jours ouvrables
866,99 €
Livraison à 2,99 €

Smartwatch - HUAWEI - Watch Ultimate 2 Black - Couleur: Noir - Objet connecté: Oui Noir

Se renseigner auprès du vendeur
906,92 €
Livraison gratuite

Smartwatch - - Watch Ultimate 2 Black - Couleur: Noir - Objet connecté: Oui

Se renseigner auprès du vendeur
945,16 €
Livraison à 8,90 €

Huawei Montre Intelligente Watch Ultimate 2, GPS, boîtier en métal Liquide à Base de Zirconium, Montre de plongée de 150 mètres, Communication sous-Marine basée sur Le Sonar, Moniteur de santé précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
957,19 €
Livraison à 8,47 €

Huawei Montre Intelligente Watch Ultimate 2, GPS, boîtier en métal Liquide à Base de Zirconium, Montre de plongée de 150 mètres, Communication sous-Marine basée sur Le Sonar, Moniteur de santé précis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 032,25 €
Livraison à 15,00 €

Watch Ultimate 2 - Montre connectée Huawei 49 mm LTE, Noire

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 040,29 €
Livraison gratuite

Huawei Montre Intelligente Watch Ultimate 2, GPS, boîtier en métal Liquide à Base de Zirconium, Montre de plongée de 150 mètres, Communication sous-Marine basée sur Le Sonar, Moniteur de santé précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 079,00 €
Livraison gratuite
Huawei Montre Intelligente Watch Ultimate 2, GPS, boîtier en métal Liquide à Base de Zirconium, Montre de plongée de 150 mètres, Communication sous-Marine basée sur Le Sonar, Moniteur de santé précis

Offre la moins chère

Boîtier de luxe en métal liquide avec verre saphir : la montre HUAWEI Watch Ultimate 2 est présentée dans un boîtier en métal liquide à base de zirconium, la montre dispose d'une lunette en céramique nano-tech et d'un verre saphir, qui est extrêmement durable et résistant Technologie de plongée 150 m - au-delà des normes de l'industrie : HAUWEI WATCH Ultimate 2 est la première montre intelligente de plongée de 150 mètres au monde avec des fonctions audio terrestres, une structure étanche innovante et une communication fluide sous l'eau Appels autonomes eSIM avec suppression du bruit IA : la montre intelligente prend en charge les appels eSIM indépendants avec annulation du bruit AI pour des appels clairs sans téléphone Technologie X-TAP multi-détection pour un suivi rapide et avancé de la santé : le système HUAWEI TruSense avec technologie X-TAP multi-détection rend la surveillance de la santé plus pratique et plus précise Mode d'expédition plus sûr avec surveillance fiable à haute altitude : il offre un positionnement et une communication renforcés avec un tout nouveau système d'antenne qui élève votre aventure en plein air à de nouveaux niveaux Compatible avec iOS et Android : HUAWEI Watch Ultimate 2 est compatible avec iOS et Android pour une plus grande facilité d'utilisation.
762,86 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 48,5 mm
Poids 80,5 g
Épaisseur 1,28 cm
Profondeur 48,5 mm

Contenu de l'emballage

Guide d'installation rapide Oui

Réseau

GPS (satellite) Oui
BeiDou Oui
GLONASS Oui
Galileo Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui

Caractéristiques

Baromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Suivi d'entraînement Oui
Notifications d'appel Oui
Capteur de température de l'eau Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Magnétomètre Oui
Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de jauge de profondeur Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Électrique

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -20 - 55 °C
Température d'opération 0 - 35 °C

Design

Résistance à l'eau 20 DAB
Code (IP) Internationale Protection IP69
Type de fermeture Bracelet avec boucle à ardillon unique
Conçu pour les enfants Non
Dimension du boîtier de montre 48.5 mm
position de marché Smartwatch
Forme Rond
Taille du poignet 140 - 210 mm
Taille du bracelet Taille unique
Matériau de lentilles Saphir
Matière de la bande Fluoroélastomère
Couleur du bracelet Noir
Matériau du boîtier de montre Vitrocéramique, Acier inoxydable
Couleur du boîtier de montre Noir

représentation / réalisation

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui
Système mobile supporté Android, Android 10, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 9.0, iOS, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iOS 16, iOS 17, iOS 18

Écran

Résolution de l'écran 466 x 466 pixels
Type d'écran Numérique
Densité en pixels 310 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 3500 cd/m²
Taille de l'écran 3,81 cm (1.5")
Technologie d'affichage LTPO

Puissance

Recharge sans fil Oui
Tension de charge 10 V
Type de batterie Batterie intégré
Autonomie de la batterie 4,5 jour(s)
Autonomie maximum de la batterie 264 h

Connectivité

Paiement sans contact Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Modèle du Bluetooth 5.2
Wifi Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design : Élégance en acier inoxydable, écran AMOLED 1,5 pouces.
• Fonctionnalités : Suivi santé, modes sportifs, notifications simplifiées.
• Autonomie : Deux semaines, Bluetooth et GPS intégrés.

Produits similaires

Huawei Watch GT 6 Pro 46 mm ATM-B29 - Noir / Bracelet Fluoroélastomère
259,15 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Montre connectée Huawei Watch GT6 Pro 46 mm Bluetooth Titane noir avec bracelet fluoroélastomère Noir
316,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite
Huawei Montre Intelligente Watch GT 6 Pro GPS 46 mm, écran Tactile AMOLED de 3,7 cm, jusqu'à 21 Jours d'autonomie, Cyclisme de Niveau Professionnel, Plus de 100 Modes Sport, iOS et Android, Analyse
339,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Huawei Montre intelligente GT 6 Moniteur de sommeil Bluetooth 41 mm Noir
219,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite