Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)

4,6 (47)
Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 121,99 €

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir C

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

WATCH GT 5 46mm Black

Se renseigner auprès du vendeur
152,85 €
Livraison à 4,99 €

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,64 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 7,50 €

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,13 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

160,45 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
162,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Montre connectée Huawei Watch GT 5 46 mm acier inoxydable avec bracelet en fluoroélastomère Noir

Offre la moins chère

Plus fine, mais plus résistante : la montre HUAWEI Watch GT 5 de 46 mm mesure seulement 10,7 mm d'épaisseur et pèse 48 g. Cette montre intelligente est fabriquée avec des revêtements ultra-durs sur le corps et l'écran, ainsi qu'une finition uniforme nano-film imperméable sur l'ensemble de l'appareil. Expérience de course et de cyclisme : avec une navigation transparente au poignet, des itinéraires cartographiques et une analyse de forme de course, vous pouvez courir comme du vent et parcourir les routes. Transformez votre montre et votre téléphone en un ordinateur de vélo futuriste, avec des données en temps réel sur les deux appareils. 【Santé de pointe】HUAWEI TruSense est maintenant capable de surveiller six systèmes principaux, y compris les systèmes respiratoire, nerveux et de mouvement, pour rendre la santé numérique plus accessible et complète pour tous. 【Autonomie de la batterie robuste, toujours prête à l'emploi】14 jours max. Durée de vie de la batterie : 9 jours. HUAWEI Health+ : les utilisateurs de la série HUAWEI Watch GT 5 sont éligibles à un abonnement gratuit de 3 mois à HUAWEI Health+, ce qui vous donne accès à une multitude d'avantages exclusifs, y compris des entraînements de débutant à avancé, des méditations guidées, un plan de maintien en forme et des exercices de respiration.
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Boîtier noir 46 mm au design moderne et élégant.
• Suivi santé complet avec capteurs avancés intégrés.
• Autonomie de 14 jours pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
412,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei Watch GT 6 Pro 46 mm ATM-B29 - Noir / Bracelet Fluoroélastomère
259,15 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
139,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite
Montre connectée - HUAWEI - Watch FIT 4 - Noir
116,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

47 Évaluations
5 étoiles
35
4 étoiles
9
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

Magnifique, j'adore cette montre, depuis que je l'ai je ne porte plus celle d'Apple. En plus d'être très jolie et d'avoir beaucoup de fonctions, sa batterie tient assez longtemps, contrairement à l'Apple que je dois recharger tous les jours comme un téléphone. Cadrans superbes et bracelets tout auss…

via trustami

Amazon.de Kunde

La montre n'est pas exceptionnelle, elle fait exactement ce que fait la GT4. Apparemment elle peut mesurer les étages gravis, mais ce n'est pas vrai : elle n'enregistre pas de dénivelé. Ce qui est pire, c'est la publicité dans l'application. Je l'ai achetée parce que j'avais la GT4 qui était déjà an…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente qualité, j'ai hâte d'en vérifier la précision.

via trustami

Amazon.es Kunde

J'utilise cette montre depuis un an et demi et je suis vraiment très content, elle est super jolie, paraît grande à mon poignet (qui est plutôt fin) et donne une impression de qualité. Montre très complète avec un design premium qui se remarque au premier coup d'œil grâce au titane et au verre saphi…

via trustami