Huawei AP263 - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud

Huawei Point d'accès AP263 – Wi‑Fi 6, 2,975 Gbit/s, antennes intelligentes

Huawei AP263 - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,79 €
Livraison gratuite

Huawei 50084981 Nouveau

1 jour
91,94 €
Livraison à 35,00 €

Huawei AP263 - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
101,47 €
Livraison gratuite

Huawei AP263 Point d’accès Wi-Fi 6 1GbE Bluetooth

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
130,61 €
Livraison gratuite

Huawei AP WIFI 6 AP263(11ax indoor,2+2 dual bands,smart antenna,USB,BLE)

8 jours ouvrés
182,40 €
Livraison à 8,98 €
Huawei AP263 - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud

Offre la moins chère

El Huawei AP263 11ax in 2+2 dual smart ant USB BLE es un producto de la sección de Switches y Puntos acceso - Puntos de acceso de estado nuevo.
89,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Huawei Borne Wi‑Fi 6 eKitEngine AP700 AP761 2,4/5GHz géré par le Cloud Montage mur/poteau G
206,83 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Huawei 50088137 Nouveau
288,36 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Huawei AP265E(11ax indoor,2+2 dual bands,smart antenna),AP265E,RJ45*5,11ax,dual bands,3000 Mbps,1 x GE uplink electrical port + 4 x GE downlink electrical ports
154,80 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €