Routeur Huawei WI FI 6 AX3000 AX3

Huawei Routeur AX3000 AX3 – Wi‑Fi 6

Routeur Huawei WI FI 6 AX3000 AX3

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,39 €
Livraison gratuite

Routeur Huawei WI FI 6 AX3000 AX3

69,88 €
Livraison gratuite

Routeur Huawei WI FI 6 AX3000 AX3

75,37 €
Livraison gratuite

Routeur Huawei WI FI 6 AX3000 AX3

79,98 €
Livraison gratuite

Routeur Huawei Wi-Fi 6 AX3000 Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
90,77 €
Livraison gratuite

HUAWEI WI-FI 6 AX3000 ROUTER AX3

Se renseigner auprès du vendeur
90,77 €
Livraison gratuite

Huawei AX3 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

5 jours ouvrés
100,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Router Huawei B636-336
89,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUAWEI Mesh 3(3-Pack) AX 3000Mbps Système Mesh WiFi pour la Maison - Couverture de 600m²,Connecter jusqu'à250 Appareils,3 Ports Ethernet Gigabit, Connexion en Un Clic,Contrôle Parental,WPA3
274,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei WiFi Mesh 3, Routeur maillé Wi-FI 6 AX3000 pour Toute la Maison, Couvre jusqu'à 200-400 m², Pack de 3, 9 Ports GE au Total, Sécurité HomeSec™, Garantie de 30 Mois, exclusivité Amazon
209,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huawei Routeur Wi‑Fi Mesh 3+ – Wi‑Fi 6 AX3000 Double bande, 250+ appareils – Pack 3 Blanc
113,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Routeur Huawei WI FI 6 AX3000 AX3

Offre la moins chère

HUAWEI Routeur AX3 Wi-Fi 6 Double Bande Vitesse Rapide : 1024-QAM et large bande passante de 160 MHz, sa vitesse théorique peut atteindre jusqu'à 3000 Mbps (574 Mbps sur une bande de 2,4 GHz et 2402 Mbps sur une bande de 5 GHz). À une telle vitesse, vous pouvez diffuser des films 4K et jouer à vos jeux préférés en toute fluidité Adaptation Automatique Gigabit WAN/LAN : routeur Huawei AX3 équipé de quatre ports Ethernet Gigabit, chacun prenant en charge l'adaptation automatique WAN/LAN, vous évitant d'avoir à les distinguer et faisant de l'installation haut débit un véritable jeu d'enfant. (Le routeur AX3 ne prend pas en charge la carte SIM) Accélérez vos Appareils Wi-Fi 5 : comme l'AX3 prend en charge 160 MHz, lors de la connexion de l'AX3 à des appareils prenant en charge 160 MHz, comme les téléphones intelligents, tablettes et ordinateurs portables haut de gamme compatibles HUAWEI Wi-Fi 5, la vitesse Internet serait augmenter de 60% et plus Se connecte Automatiquement au Réseau Wi-Fi Optimal : HUAWEI WiFi AX3 commute automatiquement les appareils entre les bandes 5 GHz et 2,4 GHz pour garantir qu'ils bénéficient d'une connexion optimale à tout moment. (Remarque : cette fonctionnalité n'est prise en charge que sur les appareils prenant en charge le protocole 802.11kvr.) Gérez Intelligemment votre Wi-Fi Domestique avec l'Application HUAWEI AI Life : 1. Le contrôle parental permet de bloquer l'accès aux sites Web inappropriés et de limiter l'accès à certains appareils 2. Vous pouvez vérifier la carte de couverture Wi-Fi de votre maison, 3. Wi-Fi invité -Fi 4.Gestion du réseau et des appareils
61,39 €
amazon-marketplace.fr