Huawei NetEngine AR730 - Routeur commutateur 8 ports - 100GbE - ports WAN : 3 - flux d'air côte à côte - Montable sur rack, fixation murale

Huawei Routeur commutateur NetEngine AR730 – 8 ports, 100GbE, 3 ports WAN – Montage rack/mural

Huawei NetEngine AR730 - Routeur commutateur 8 ports - 100GbE - ports WAN : 3 - flux d'air côte à côte - Montable sur rack, fixation murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
915,80 €
Livraison gratuite

Huawei NetEngine AR730 - Routeur commutateur 8 ports - 100GbE - ports WAN : 3 - flux d'air côte à côte - Montable sur rack, fixation murale G

Se renseigner auprès du vendeur
934,17 €
Livraison gratuite

Huawei eKit Routeur d'accès AR730

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
998,61 €
Livraison gratuite

Huawei eKit Routeur d'accès AR730

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 007,38 €
Livraison à 9,95 €

Huawei Router NetEngine AR730, 2*GE combo WAN, 1*10GE(SFP+) WAN, 8*GE LAN, 1*GE combo LAN, 2*USB 2.0, 2*SIC

34 jours ouvrés
1 180,80 €
Livraison à 11,72 €
Huawei NetEngine AR730 - Routeur commutateur 8 ports - 100GbE - ports WAN : 3 - flux d'air côte à côte - Montable sur rack, fixation murale

Offre la moins chère

À propos du Routeur Huawei eKit AR730 Gigabit SFP+ Noir Connectivité Avancée Le routeur est un équipement réseau haute performance, doté de 2 ports GE combo WAN, 1 port 10GE (SFP+) WAN, 8 ports GE LAN, 2 ports USB 2.0 et 2 emplacements SIC. Avec cette variété d'options de connectivité, vous pouvez connecter tous vos appareils rapidement et efficacement. Performance de Routage Le routeur offre une performance de routage impressionnante, avec un taux de routage allant jusqu'à 25Mpps pour des paquets de 64 octets. Cela signifie que vous pouvez profiter d'une connexion stable et sans interruption, même dans des environnements réseau exigeants. Sécurité Avancée Avec des fonctionnalités de sécurité avancées, il protège votre réseau contre les menaces cybernétiques, garantissant la confidentialité et l'intégrité de vos données. Vous pouvez naviguer sur Internet en toute confiance, sachant que votre réseau est protégé. Configuration Simplifiée La configuration est simple et intuitive, permetta
915,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Huawei AR300 Series AR303 - Routeur commutateur 4 ports
152,10 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Huawei eKitEngine AR180 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 Bi-bande
91,59 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huawei Routeur Wi‑Fi WS5200-23 Nouvelle édition Bi‑bande 1200 Mbps Blanc
61,41 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huawei Routeur NetEngine AR303 – Sécurité avancée, QoS, Support VPN
141,02 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huawei 02355NCH Nouveau
Livraison gratuite